Легких начинаний, удачных свершений и светлого будущего пожелал выпускникам школ своего избирательного округа Жиганша Туктаров

24.05.2021 16:05:12 Всего 15 фото

Сразу три школы №№57, 63 и гимназию №13 в субботу, 22 мая, посетил депутат Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров, чтобы поздравить выпускников образовательных учреждений своего округа с Последним звонком.

"Я поздравляю вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы - радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это осталось далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии, - сказал, обращаясь к одиннадцатиклассникам, Жиганша Туктаров, подчеркнув, что теперь юношам и девушкам все решения придется принимать самостоятельно - Только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба".
Депутат пожелал выпускникам легких начинаний, удачных свершений и светлого будущего. Наиболее активным учащимся и родителям гимназии №13 и школы №63 он вручил благодарственные письма, а ученикам МБОУ СОШ № 57 им. В.Х. Хохрякова также премии за особые достижения.