"Легких начинаний, удачных свершений, светлого будущего", - Жиганша Туктаров.

25.05.2017 14:46:35 Всего 2 фото

25 мая во всех школах, лицеях и гимназиях города Пензы и Пензенской области прозвенел последний звонок.
Не изменяя своим традициям, депутат, руководитель фракции ЛДПР в  Пензенской городской Думе Жиганша Туктаров поздравил учащихся МБОУ СОШ №63 города Пензы и  МБОУ СОШ №57им. В.Х. Хохрякова, которые  расположены в его округе.

«Вот и отзвенел последний школьный звонок! Я поздравляю вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!» - пожелал  Жиганша Зейнятуллович.
Так же Жиганша Туктаров зачитал поздравление в адрес учащихся  с напутственными словами от депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, председателя политической партии ЛДПР, руководителя фракции ЛДПР Владимира Жириновского.
В конце выступления депутат вручил благодарственные письма учащимся и родителям, а учащимся МБОУ СОШ № 57 им. В.Х. Хохрякова были  вручены  премии за особые достижения.