назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Валерий Савельев обсудил проблемы благоустройства частного сектора Ленинского района с председателями уличных комитетов

12.07.2017 15:39:23 Всего 8 фото

12 июля в Администрации Ленинского района состоялась встреча Главы города Пензы Валерий Савельева и главы администрации района Надежды Москвитиной с  председателями уличных комитетов частного сектора района.

Многих, присутствующих на встрече волновали вопросы благоустройства уличной территории.  В частности,   представитель жителей, проживающих по улице Есенина, озвучил проблему отсутствия по указанной улице освещения. По его словам столбы для фонарей на их улице есть, а вот сами фонари отсутствуют.
Несколько вопросов, поднятых на встрече,  касались проблем частного характера, например,  проведения межевания участков и вопросов узаконивания самозахваченных территорий.  
Глава города пообещал внимательно изучить и разобраться с каждой  из озвученных проблем и по возможности оказать содействие в их решении.
Многие из председателей уличных комитетов высказали благодарность за организацию  ремонта дорожного покрытия  в частном секторе, который был проведен за счет средств партии "Единая Россия".
В окончании мероприятия  Глава города Пензы Валерий Савельев поблагодарил всех пришедших на встречу за присутствие и активную работу по благоустройству частного сектора, выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.