"Этот победный май"

08.05.2019 15:00:59 Всего 13 фото

Мероприятие под таким названием прошло сегодня, в среду, 8 мая, в округе депутата Пензенской городской Думы Сергея Лисовола.

В актовом зале школы № 58 собрались не только ветераны Великой Отечественной войны, но и также участники локальных войн, активисты и жители округа.
Некоторые из присутствующих в зале держали в руках портреты своих родственников и близких, не вернувшихся с той страшной войны, не доживших до сегодняшнего дня.
Обращаясь к сидящим в зале, депутат представительного органа муниципалитета, член партии "Единая Россия" Сергей Лисовол поздравил  всех с наступающим праздником великой Победы, пожелав своим избирателям здоровья, благополучия и удачи.
Ветеранов, пришедших на праздник, народный избранник поблагодарил за мирное небо над головой, возможность жить, трудиться и растить детей в свободной стране. Им - главным виновникам торжества - он вручил цветы и памятные подарки, а в качестве творческого подарка участникам войны свои таланты подарили воспитанники детской музыкальной школы №5, устроив для героев, воевавших на фронте, праздничный концерт.