Сергей Лисовол провел прием граждан

31.01.2019 15:53:43 Всего 6 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Сергей Лисовол провел прием граждан.
Общение с избирателями прошло в администрации Ленинского района.

Вопросы и проблемы, озвученные в ходе встречи, касались самых разнообразных тем.
Пришедшая на прием девушка пожаловалась народному избраннику на трудное материальное положение и попросила оказать ей финансовую помощь, а также содействие в трудоустройстве.
Активистка из дома по улице Коммунистическая, 36-а посетовала депутату на плохое состояние детской площадки и необходимость проведения ремонта внутридворовой территории. Женщина уточнила, что им необходимо не только заасфальтировать дорожки и подъезды к дому, но еще и установить скамейки и урны.
Сергей Лисовол заверил просительницу, что все проблемы можно будет решить с наступлением весеннего периода: благоустройство двора возможно провести по программе "Комфортная городская среда", а новый детский игровой комплекс будет приобретен и смонтирован на его личные средства.
"Мы обязательно решим этот вопрос", - сказал народный избранник.
О вопросе благоустройства внутридворовой территории проблему также подняли жительницы домов № 18 и 2 по улице Ворошилова. Первая, чтобы избежать заезда и парковки "чужих" машин на территорию двора, попросила оказать содействие в установке ограждения вокруг жилого дома, вторая - установить дополнительные игровые элементы на детской площадке.
Не обошлось и без слов благодарности. Председатель Совета ветеранов Ленинского района Владимир Тымчук пришел на прием к депутату, чтобы сказать ему "спасибо!" за внимание и неравнодушие к проблемам и нуждам пожилых людей, подчеркнув, что члены Совета уверены, что Сергей Лисовол всегда поддержит их благие начинания и поможет в проведении различных мероприятий.