Лучшие выпускники 58-й школы были отмечены Почетными грамотами и Благодарностями от Сергея Лисовола

24.06.2019 16:13:03 Всего 7 фото

В пятницу, 21 июня,  11-классников 58-й школы поздравили с окончанием обучения.

Торжественное мероприятие, посвященное данному знаковому событию, прошло на открытом воздухе, на территории футбольного поля, который специально в этот день украсили шарами, цветами и прочей праздничной атрибутикой.
Данный выпуск стал юбилейным, 40-м по счету, а потому прошел с особой пышностью.
Аттестаты о среднем образовании получил 31 выпускник. Шесть человек за отличную учебу были отмечены "золотыми" медалями. На государственных экзаменах  один из выпускников набрал 100 баллов по химии, еще двое учеников заработали 98 баллов по русскому языку.
От лица депутата Пензенской городской Думы - "единоросса" Сергея Лисовола поздравил выпускников с окончанием образовательного учреждения его помощник. За многолетний добросовестный и плодотворный труд, профессионализм и педагогическое мастерство он вручил Почетную грамоту учителю физической культуры Людмиле Зиминой, а также отметил за большой личный вклад в общественную жизнь школы и постоянное стремление к получению новых знаний ценным подарком и Благодарностью выпускница 11"А" класса Софью Рудакову.