назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Лучших сотрудников ОАО "Маяк" Глава города отметил Почетными грамотами и Благодарностями

17.09.2021 17:28:35 Всего 25 фото

В преддверии профессионального праздника - Дня работников леса и лесоперерабатывающей промышленности - Глава города Владимир Мутовкин поздравил руководство, коллектив и ветеранов старейшего пензенского предприятия, бывшей бумажной фабрики, являющейся ныне холдинговой компанией ОАО "Маяк".

Торжественное мероприятие в честь знаменательной даты прошло в пятницу, 17 сентября.
"От депутатов Пензенской городской Думы и себя лично я хочу поблагодарить вас за огромный труд на благо нашего города. Являясь крупнейшим предприятием Пензы, ОАО "Маяк" вносит значительный вклад в развитие экономической составляющей областного центра, пополнение доходной части городского бюджета", - сказал Владимир Мутовкин, обращаясь к работникам компании.
Отдельно он отметил широчайший ассортимент продукции, выпускаемой предприятием: "Подбирая обои для ремонта в квартире, трудно остановить выбор на одном варианте. Но это хорошо, значит, есть продукция на любого, даже самого взыскательного потребителя. И качество ее не уступает зарубежной, а во многом и превосходит".
Владимир Мутовкин пожелал коллективу ОАО "Маяк" дальнейшего роста производственных показателей, крепкого здоровья, успехов в работе, мира и благополучия.
Лучшим работникам производства за многолетний добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в развитие бумажной и деревообрабатывающей промышленности Глава города вручил Почетные грамоты и Благодарности.