Елена Мещерякова провела дистанционный прием граждан

13.10.2021 11:37:53 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы Елена Мещерякова провела 11 октября в региональной общественной приемной партии "Единая Россия" дистанционный прием граждан.

Жители областного центра обратились к народной избраннице с вопросами, связанными со сферой ЖКХ и оказанием поддержки образовательным учреждениям.
На подтопление подвала и перебои с отоплением МКД пожаловались жители дома №9 улицы Кулибина, обозначив необходимость замены труб ГВС. Елена Мещерякова взяла данное обращение на контроль.
С представителями школы №20 народная избранница обсудила выполнение работ по замене и установке входной группы. Также взято в работу обращение администрации школы №60 о возможности оказать материальную поддержку данному учреждению.
По всем поступившим заявлениям депутат дала необходимые разъяснения, подчеркнув, что будет лично участвовать в решении вопросов.