"Мониторинг ситуации по выполнению программы наказов избирателей является одной из приоритетных задач депутата" - Ольга Изранова

21.08.2020 14:19:33 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы от партии "Единая Россия" Ольга Изранова посетила учреждения образования, в которых ведутся работы по выполнению программы наказов избирателей.

В рамках рабочего выезда народная избранница проконтролировала ход работ в МБОУ СОШ № 36, где проведены работы по замене старых деревянных оконных блоков на современные в холе второго этажа. Так же в рамках программы на территории школы будут установлены элементы детской игровой площадки для младших школьников и спортивный комплекс для учеников среднего звена и старшеклассников.
По плану программы также будет осуществлен ремонт входной группы в МБОУ СОШ №68.
Депутатом было отмечено, что в филиале МБДОУ детского сада № 89 утепляется фасад здания.
"Мониторинг ситуации по выполнению плана мероприятий Программы по наказам избирателей является одной из приоритетных задач депутата городской Думы в данный период. Практика выездного контроля производства и качества работ уже доказала свою эффективность", - отметила Ольга Изранова.