назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Мы продолжим планомерное развитие внутридворовых территорий", – Олег Шаляпин

18.11.2019 11:27:52 Всего 1 фото

Жители многоквартирных домов по улице Ладожской, 115 и 119 выразили благодарность заместителю Uлавы города Пензы Олегу Шаляпину за развитие придомовой комфортной среды. В этом году в округе продолжилась реализация муниципальной программы по наказам избирателей.

Во дворе дома № 115 по улице Ладожской капитально отремонтированы дороги, выполнен ямочный ремонт тротуаров. Кроме того, обновили детские игровые элементы на детской площадке, оборудовано специальное место для занятий физкультурой и спортом. Во дворе дома установили два современных силовых тренажера.
"Люди, проживающие в нашем городе, должны жить в современных и комфортных условиях. К большому сожалению, из-за финансового дефицита все и сразу сделать невозможно. Но поэтапно мы продолжим развивать придомовые территории. В следующем году продолжим ремонтировать дороги, устанавливать детские площадки и оборудовать зоны для занятий физкультурой и спортом", – сказал на встрече с активом жителей микрорайона заместитель Главы города Пензы Олег Шаляпин.
Еще одна спортивная площадка появилась во дворе дома № 119 по улице Ладожской. Был установлен силовой тренажер, в ближайшее время планируется установка дополнительных силовых элементов. В 2018 году здесь обновили детскую площадку и отремонтировали дорогу.
В округе предстоит еще много работы, но все решения принимаются совместно с местными жителями, которые активно участвуют в развитии микрорайона и создании комфортной городской среды.