"Мы высоко ценим ваш опыт и преклоняемся перед вашей жизненной стойкостью", - Валерий Савельев поздравил женскую половину городского Совета ветеранов с наступающим 8 марта

06.03.2017 12:39:16 Всего 14 фото

Накануне первого весеннего праздника - Международного женского дня 8 марта Глава города Пензы Валерий Савельев, глава администрации города Виктор Кувайцев и председатель правления ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области» Юрий Алпатов поздравили женскую половину городского Совета ветеранов с наступающей праздничной датой.

Валерий Петрович пожелал женщинам от своего имени и от имени всех депутатов Пензенской городской Думы здоровья, счастья и благополучия и высказал слова признательности за труд, высокое чувство ответственности и неравнодушие к судьбе своей малой Родины.
"На вашу женскую долю выпало немало испытаний. Не жалея себя, вы самоотверженно трудились ради будущего нашей страны, поддерживали свои семьи, помогали встать на ноги своим детям. Но, несмотря на все трудности, вы сохранили оптимизм и веру в лучшее. Вы воспитали замечательных детей и внуков, и вы продолжаете воспитывать настоящих граждан нашей страны. Мы высоко ценим ваш опыт и преклоняемся перед вашей жизненной стойкостью. Вы и теперь играете большую роль в судьбе нашего города. Без вашей мудрости и чуткости невозможны позитивные перемены в обществе. Вы делаете всё, чтобы мир вокруг стал светлее и прекраснее, - сказал, обращаясь к членам городского совета ветеранов Валерий Савельев. - Пусть ваша жизнь будет мирной и благополучной! Пусть ваши дети, внуки и правнуки приносят вам только радость, чтобы вы всегда были счастливы и любимы, окружены теплотой, заботой и вниманием, и еще долго жили вместе с нашим любимым городом, претворяя в реальность свои планы, задумки и идеи по его развитию и улучшению! Мы рассчитываем в этом вопросе на вашу поддержку, и, в свою очередь, обещаем поддержку вам со своей стороны. Счастья вам, радости, конечно же, здоровья и всего самого наилучшего!"
Всем женщинам городского Совета ветеранов вручили цветы и подарки.
Мероприятие завершилось чаепитием, которое прошло в теплой и дружественной атмосфере.