На прием к Николаю Кузякову жители округа обратились с насущными вопросами

05.10.2021 15:40:27 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков провел прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия». Общение с жителями областного центра проходило в дистанционном формате - по телефону.

В ходе приема было рассмотрено три обращения. Вопросы, которые горожане озвучили народному избраннику, затрагивали сферы здравоохранения и ЖКХ.
Так, жительница областного центра попросила Николая Кузякова оказать содействие для получения направления на обследование в одном из медицинских центров в Москве.
Другая заявительница обозначила личную проблему, связанную с жилищным вопросом. Еще одна просьба, принятая депутатом, касалась получения юридической консультации.
Все поступившие обращения были рассмотрены, даны необходимые разъяснения. Николай Кузяков подчеркнул, что направит по ним депутатские запросы в ответственные структуры.