назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

На заседании Совета женщин при Главе города Пензы подвели итоги 2020 года

28.12.2020 16:35:35 Всего 10 фото

В преддверии нового года 28 декабря члены Совета женщин при Главе города Пензы собрались в Пензенской городской Думе, чтобы подвести итоги работы за уходящий 2020 год и наметить план деятельности на год грядущий.

В мероприятии принял участие Глава города Пензы Владимир Мутовкин. Он поблагодарил женщин за активную гражданскую позицию, инициативность и все те начинания, которые помогли в уходящем году представителям власти более детально и объективно посмотреть на проблемы, волнующие представительниц прекрасной половины человечества нашего города, приняв меры по решению актуальных проблем.
"Ваша деятельность очень важна для города. Вы делаете все возможное, чтобы пензенские семьи жили благополучно и комфортно. Наша основная задача поддержать вас и вместе сделать все, чтобы жизнь в Пензе стала лучше и счастливее", - отметил Владимир Мутовкин.
В завершении заседания градоначальник поздравил членов Совета женщин с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелав успехов, реализации всех планов, а также дальнейшей успешной работы на благо жителей Сурского края.