Депутаты VI созыва отмечены Почетными грамотами и Благодарностями

20.09.2019 15:30:40 Всего 15 фото

За многолетний плодотворный труд, высокую гражданскую ответственность, добросовестное исполнение депутатского долга и значительный вклад в совершенствование нормативной правовой базы и развитие местного самоуправления в городе Пензе депутаты городской Думы VI созыва отмечены Почетными грамотами и Благодарностями.

Почетная грамота губернатора Сурского края вручена Сергею Куличкову, а Благодарность Главы региона – Алексею Шуварину.
Почетной грамотой Законодательного Собрания с вручением лацканного знака отмечен Денис Желиховский, Благодарностью регионального парламента – Олег Шаляпин и Александр Трутнев.
Благодарственное письмо от Главного федерального инспектора по Пензенской области вручено Андрею Сучкову и Жиганше Туктарову.
Почетную миссию по вручению заслуженных наград народным избранникам исполнил председатель областного Законодательного Собрания Валерий Лидин.
Экс-Глава города Пензы Николай Тактаров вручил Алексею Савичеву памятный знак "За заслуги в развитии города Пензы", Андрею Воскресенскому – Почётную грамоту Пензенской городской Думы и нагрудный знак "За честное исполнение депутатского долга", Благодарностями представительного органа муниципалитета и аналогичными нагрудными знаками также были поощрены Алексей Недопекин и Алексей Рогонов.