Николай Кузяков инициировал проведение предновогодних гуляний для жителей частного сектора своего избирательного округа

30.12.2019 13:12:02 Всего 7 фото

29 декабря на территории избирательного округа №14 прошли новогодние праздники для жителей микрорайонов индивидуальной жилой застройки  Маяк, Манчжурия, Барковка, организованные по инициативе депутата Пензенской городской Думы Николая Кузякова.

Артисты молодежного центра "Юность" подготовили для пришедших  музыкально-развлекательную программу, в ходе которой, взрослые и дети, участвовали в конкурсах, водили хороводы, фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.
С предстоящими новогодними праздниками жителей поздравили представители депутата.
Взрослые и дети получили заряд позитивных эмоций и добрых впечатлений на Новый год, сладкие подарки.