21.08.2020 15:40:12 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков оказал финансовую поддержку в организации праздника «Лето в городе» в своем избирательном округе.

В четверг, 20 августа, в рамках проекта «Лето в городе» состоялся праздник двора для жителей многоквартирных домов №№ 2,4,6 по улице Ново-Казанская. На внутридворовой территории собрались представители всех поколений, среди которых было много детей и подростков.
Большая концертная программа с викторинами, конкурсами и веселыми играми  подготовлена педагогами и воспитанниками детской школы искусств «Гармония», детской музыкальной школы № 5. Жителей старшего поколения своим талантом порадовали исполнители фольклорных песен народов Пензенской области.
Благодаря финансовой поддержке народного избранника Николая Кузякова все присутствующие на празднике дети получили сладкие подарки.
В рамках проводимого мероприятия жители также получили возможность обратиться к помощникам депутата с проблемными вопросами и просьбами. Все обращения были взяты народным избранником на личный контроль.