Николай Кузяков передал пензенцам более 1000 медицинских масок

14.04.2020 12:47:07 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы - единоросс Николай Кузяков закупил более 1000 медицинских масок многоразового использования для нужд населения своего избирательного округа.

Народный избранник передал средства индивидуальной защиты врачам учреждений здравоохранения: городской поликлиники №4 на улице Парковой и детской поликлиники №4 на улице Фабричная, 9А.
Медицинские маски будут направлены также в детские дошкольные учреждения округа, где в условиях карантина работают дежурные группы.
Жителям пожилого возраста, ушедшим на режим самоизоляции вместе с масками депутат передал кондитерские изделия от фабрики «Ванюшкины сладости».
С целью оказания помощи гражданам в приобретении продуктов питания, лекарственных средств и прочих товаров первой необходимости в
период пандемии коронавируса, в местах массового пребывания людей: торговых центрах, поликлиниках, аптеках, почтовых отделениях, на остановочных павильонах общественного транспорта силами Николая Кузякова размещены листовки с номерами телефонов для обращения в волонтерский центр регионального отделения партии «Единая Россия».