Николай Кузяков сделал подарок филиалу детского сада №23 города Пензы

17.03.2021 08:51:02 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков посетил филиал № 1 «Аленушка» МБДОУ «Детский сад №23 г.Пензы», чтобы передать детскому дошкольному учреждению новый электрический водонагреватель.

В ходе встречи с руководителем Татьяной Ренсковой народный избранник обсудил проблемы жизнедеятельности детского учреждения, требующие первоочередного решения. По словам директора, особенно остро этой зимой стоял вопрос водоснабжения, частые аварии оставляли детское учреждение без воды. Однако отмечено, что благодаря участию Николая Кузякова, ремонтные работы проводились оперативно, в короткие сроки.
Татьяна Ренскова выразила депутату благодарность от всего коллектива учреждения за такой своевременный и очень нужный подарок.
Также народный избранник осмотрел помещения детского сада, где требуется проведение косметического ремонта и заверил, что при формировании очередной программы по наказам избирателей, детскому саду будут направлены средства на эти цели.