Николай Кузяков вручил портфели будущим первоклассникам своего округа

18.08.2021 14:50:58 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член фракции партии «Единая Россия» Николай Кузяков в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу» вручил подарки детям, проживающим на территории избирательного округа №14.

В Центре социальной помощи семье и детям Железнодорожного района было организовано торжественное мероприятие «Первоклассник - у тебя сегодня праздник», на котором 35 будущим школьникам были вручены ранцы и наборы канцелярских принадлежностей.
Николай Кузяков поздравил мальчишек и девчонок с предстоящим праздником – Днем знаний: «Совсем скоро вы впервые ступите на школьный порог. Желаю вам всегда быть весёлыми и активными, смышлёными и талантливыми. Пусть школьная жизнь будет наполнена яркими впечатлениями, полезными знаниями и удивительными открытиями».
Также в ходе встречи депутат обсудил насущные вопросы с жителями микрорайона, озвученные ими проблемы взял на личный контроль.