назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Кузяков взял под личный контроль разрешение проблем избирателей

29.11.2019 14:50:19 Всего 4 фото

27 ноября депутат фракции "Единая Россия" Пензенской городской Думы Николай Кузяков провел прием граждан в МБОУ СОШ № 43.
По личным вопросам к депутату обратились 16 человек.

Значительная часть обращений касалась проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а именно вопросов водоснабжения, ремонта дорог, благоустройства территорий, состояния контейнерных площадок.
Активисты дома № 3 по ул. Фабричной обратились за содействием в ремонте дороги, ведущей с внутридворовой территории дома  на основную магистраль – ул. Тарханова. В доме проживают более тысячи человек, и данный участок дороги, протяженностью 300 м , жизненно необходим жителям дома, так как является единственным выездом со двора МКД.
Избиратели, проживающие на 1-ом Планетном проезде, обратились к депутату с  коллективным обращением по вопросу включения проезда в План по реализации проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги  в г.Пензе" на 2021 год. Дорожное полотно находится в неудовлетворительном состоянии.
Председатель уличного комитета с микрорайона индивидуальной жилой застройки "Манчжурия" обратилась с просьбой об оказании материальной  помощи семьям, пострадавшим во время пожара на ул. Киевской. Четыре квартиры пострадали во время пожара, одна из них не пригодна для проживания.
Николай Кузяков внимательно выслушал все обращения граждан, подробно разъяснил нормы действующего законодательства, касающиеся обсуждаемых вопросов, рассказал о существующих городских программах по  благоустройству территорий.
Рассмотрение отдельных вопросов депутат взял под личный контроль.