Сергей Лисовол помог оснастить кабинет домоводства в школе № 58

21.12.2018 16:14:13 Всего 4 фото

Сергей Лисовол помог школе № 58, расположенной в его избирательном округе, оснастить кабинет домоводства.

Современный кухонный комплекс общей длиной около 10 метров, изготовленный по заказу депутата и доставленный по его распоряжению в образовательное учреждение, установлен в одном из классов.
Ученицы среднего и старшего звена уже успели оценить удобство и функциональность новой кухни. Теперь одновременно тут могут находиться сразу несколько хозяюшек, каждая будет заниматься своим делом и никто не помешает друг другу.
Учащиеся школы, директор образовательного учреждения, а также учитель домоводства передали в адрес Сергея Лисовола слова благодарности, уточнив, что когда народный избранник соберется к ним в гости, девочки обязательно испекут пирог к его приходу.