назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Ольга Изранова вручила 3D принтер учащимся школы №69

18.03.2021 16:44:56 Всего 2 фото

18 марта депутат Пензенской городской Думы партии "Единая Россия" Ольга Изранова вручила 3D принтер учащимся школы №69.

Несколько месяцев назад ученики данного образовательного учреждения посетили завод "Моторные технологии", генеральным директором которого является народная избранница. Ребята начали разрабатывать машину для дезинфекции рук, поэтому им было необходимо посмотреть, как производят подобное оборудование, поговорить с опытными конструкторами и получить практические советы для реализации идеи.

Проект и целеустремленность школьников очень заинтересовали Ольгу Изранову, и она предложила дальнейшее сотрудничество и помощь в создании машины. Для школьников были организованы экскурсии, видеоконференции с целью ознакомления с работой конструкторского бюро и производства.

 Учащиеся уже стали лауреатами II степени в номинации «Инженерно-технические проекты» муниципального этапа XXI Всероссийской акции «Я – гражданин России» с макетом «Дезинфицирующего устройства с функциями обеззараживания рук, измерения температуры и передачи ее классному руководителю BLOVIR».

"Я всегда с радостью помогаю ребятам и считаю важным оказывать поддержку подрастающему поколению в реализации таких значимых для общества проектов", - сказала представитель городской Думы.