Ольга Изранова приняла участие в акции «Собери ребенка в школу»

31.08.2020 09:48:43 Всего 4 фото

В преддверии 1 сентября депутат Пензенской городской Думы от партии "Единая Россия" Ольга Изранова вручила подарки учащимся лицея № 73.

Ранее в общественную приемную народной избранницы поступило обращение от администрации учебного заведения с просьбой помочь 15 ребятам подготовиться к началу учебного года.
«Собрать ребенка в школу - это сегодня непростая задача для любой семьи, и я, как многодетная мама, это прекрасно понимаю. Я рада, что могу оказать посильную помощь и вручить вам наборы необходимых школьных принадлежностей. Пусть новый учебный год будет для всех успешным. Пусть он принесет детям радость и новые открытия. А родителям - терпения и мудрости. Школа это основной важный этап в жизни каждого, фундамент, который поможет в дальнейшем изучать науки», - отметила Ольга Изранова.
К акции «Собери ребенка в школу» присоединились члены "Молодой Гвардии" и передали завучу лицея набор средств индивидуальной защиты, необходимый для организации учебного процесса в период пандемии.
Родители и дети поблагодарили участников акции за помощь в подготовке детей к началу учебного года.