Определен финалист соревнований по футболу на Кубок депутатов Пензенской городской Думы от Ленинского района

22.08.2018 17:37:05 Всего 17 фото

В среду, 22 августа, состоялась последняя игра полуфинала соревнований на Кубок депутатов Пензенской городской Думы. Заместитель Главы Пензы Иван Краснов и депутат городской Думы Алексей Савичев поблагодарили всех участников за интересную игру и поздравили команду-победительницу, которая в финальных состязаниях представит Ленинский район.

Ею стала команда от школы № 7. В результате серии игр ребята вырвали победу у своих соперников из МБОУ СОШ № 11, занявших в итоге второе место. Замыкает тройку призеров команда из школы № 12 имени В.В. Тарасова.
Команде, занявшей верхнюю ступеньку пьедестала, был вручен Кубок победителей. Также все участники были награждены медалями, Почетными грамотами и ценными подарками.
Финал турнира по футболу на Кубок депутатов Пензенской городской Думы состоится 28 августа на стадионе "Зенит".