Павел Куликов принял активное участие в акции «Соберём ребёнка в школу»

25.09.2020 08:33:20 Всего 1 фото

В среду, 23 сентября, глава администрации Малосердобинского района Иван Кирюхин вручил депутату Пензенской городской Думы - руководителю фракции ЛДПР почётную грамоту за большую оказанную помощь в проведении акции «Соберём ребёнка в школу».

В рамках данной акции многодетные и малообеспеченные семьи получили от народного избранника помощь в подготовке школьников к новому учебному году.
Только за последние несколько дней детям были вручены сотни тетрадей, дневников, шариковых ручек и прочих канцтоваров.
Большое количество школьных принадлежностей и рюкзаков Павлом Куликовым было передано комплексному центру социального обслуживания населения Малосердобинского района Пензенской области для последующего вручения малообеспеченным семьям.