назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Павел Куликов прошел в финал проекта «Пензенская область — регион возможностей»

06.09.2021 17:32:43 Всего 1 фото

Заместитель Главы города Пензы, руководитель фракции ЛДПР в Пензенской городской Думе Павел Куликов прошел в финал кадрового проекта «Пензенская область — регион возможностей».

Он подчеркнул, что для него участие в подобном конкурсе — это, в первую очередь, возможность проверить и развить свои умения и навыки, получить новые знания.
«Не только в политике, но и в любой другой сфере профессиональной деятельности очень важно использовать любые возможности для повышения своей квалификации», — отметил Павел Куликов.
Народный избранник также добавил, что ценность проекта еще и в том, что он смог объединить талантливых и неравнодушных людей, желающих изменить жизнь в Сурском крае к лучшему.
Всего в проекте «Пензенская область — регион возможностей» зарегистрировались около 4,5 тысяч человек. 222 участника по итогам дистанционных заданий были допущены до контрольного тестирования, которое прошло утром в понедельник, 6 сентября. Прошедшие удачно и этот этап проекта допущены до финала, запланированного на 7-9 сентября.