Павел Куликов угостил юных пензенцев мороженым

02.06.2021 12:07:46 Всего 5 фото

Руководитель фракции ЛДПР в Пензенской городской Думе Павел Куликов совместно с депутатом Законодательного Собрания Пензенской области Александром Васильевым провели 1 июня, в Международный день защиты детей, благотворительную акцию.

Народные избранники раздали на улицах Пензы несколько сотен стаканчиков мороженого. Юные горожане искренне радовались сладкому подарку и благодарили депутатов.
Пензенское региональное отделение ЛДПР ежегодно проводит 1 июня благотворительные акции, этот год не стал исключением.
Международный день защиты детей является не только добрым и светлым праздником, но и служит напоминанием обществу о необходимости защиты прав ребенка, создания детям условий для счастливой жизни.