Пензенцы обратились за помощью к депутатам Андрею Цесареву и Александру Трутневу

30.01.2020 17:34:00 Всего 1 фото

В среду, 29 января, в единый день приема граждан по личным вопросам депутаты, входящие в состав фракции КПРФ, Андрей Цесарев и Александр Трутнев проконсультировали жителей своих округов.

К народному избраннику по округу № 7 Андрею Цесареву большинство жителей обратились с вопросами благоустройства.
Обратившихся интересовали нужны качественные дороги, больше детских площадок и мест отдыха, а также озеленение микрорайона.
Просьба о помощи с приобретением новых окон для детского сада «Белочка» поступила в приемный день к депутату по округу № 8 Александру Трутневу. По словам народного избранника, решить эту проблему проблематично, но запрос будет направлен в соответствующие инстанции.
Так же на приеме прозвучало множество жалоб на благоустройство территорий МКД. Жители дома № 12 на улице Кулибина просят решить вопрос с ветхим зданием клуба, находящегося неподалеку. По их словам, строение на сегодняшний день не используется и стало рассадником крыс и мышей.