Первого сентября Алексей Савичев посетил школы и колледж избирательного округа № 2

03.09.2018 14:35:27 Всего 12 фото

Первого сентября по сложившейся традиции депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев побывал на линейках школ своего округа № 67, 76 и Пензенского колледжа архитектуры и строительства, где поздравил учащихся и студентов с началом нового учебного года.

Строительную компанию "АлексСтрой", которой руководит Алексей Савичев, и Пензенский колледж архитектуры и строительства связывает не только давняя дружба, но и плодотворная работа. Учащиеся колледжа проходят практику в строительной организации, специалисты которой делятся своими практическими навыками с ребятами, растят настоящих профессионалов и достойную смену.
"Дорогие ребята, поздравляю вас с началом нового учебного года. Желаю вам трудолюбия, хороших оценок, новых знаний, свершений. Стремитесь быть лучше каждый день, радуйте родителей своими достижениями, пусть именно вами гордится школа, город, вся Россия", - обратился с напутствующими словами в учащимся депутат.
Ученики школ № 67 и 76, ставшие лучшими по итогам конкурса "Самый классный класс", за заслуженную победу получили от Алексея Савичева сертификаты на посещение кинотеатра "Берлин". Ребята воспользовались сертификатами уже 1 сентября.
Школьники, родители и учителя поблагодарили депутата за поддержку и помощь во многих вопросах, с которыми они сталкиваются.