назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Глава города Владимир Мутовкин поблагодарил сотрудников УКСа г. Пензы за вклад в организацию строительства Бакунинского моста

14.09.2021 09:55:38 Всего 3 фото

Глава города Владимир Мутовкин поблагодарил сотрудников МКУ "Управление капитального строительства города Пензы" за добросовестный труд и вклад в развитие инфраструктуры областного центра. Лучшим из них были вручены Почетные грамоты. Церемония награждения прошла на еженедельной планерке в администрации города во вторник, 14 сентября.

Владимир Мутовкин отметил большой вклад награжденных в организацию строительства Бакунинского моста, открытого в городе на прошлой неделе. Глава Пензы выразил сотрудникам УКСа слова благодарности и пожелал им крепкого здоровья, благополучия, успехов в дальнейшей деятельности на благо столицы Сурского края.
В рамках повестки участники аппаратного совещания обсудили вопросы исполнения доходной части бюджета муниципального образования, благоустройства и санитарной очистки территории, сокращения количества рекламных щитов на улицах областного центра.
По последнему Глава Пензы Владимир Мутовкин акцентировал внимание на важности системного мониторинга объемов наружной рекламы, размещаемой в городе.