О качестве питания в образовательных учреждениях и городском благоустройстве шла речь на планерке в администрации областного центра

07.12.2021 10:21:57 Всего 1 фото

О качестве питания в образовательных учреждениях областного центра, а также о городском благоустройстве шла речь на очередной планерке, прошедшей в администрации Пензы во вторник, 7 декабря.
Участие в обсуждении вопросов принял Глава города Владимир Мутовкин.

Собравшиеся обсудили итоги проверок, проведенных в школьных столовых и пищеблоках. Отмечено, что для изучения родительских мнений, пожеланий и замечаний по поводу организации и качества питания детей на сайте городской администрации открыт прием онлайн-обращений. Обратная связь уже работает, есть первые результаты, родители отмечают улучшение организации процесса школьного питания. Озвучено, что контроль за тем, как кормят детей, будет осуществляться и в дальнейшем.
Также участники заседания обсудили вопросы по текущему состоянию детских игровых площадок, опиловке деревьев, санитарной очистке городских территорий, содержания кладбищ.