Помощник Дениса Желиховского вручил юбилейные медали пензенским ветеранам

12.02.2020 10:40:44 Всего 4 фото

Во вторник, 11 февраля, в школе №32 города Пензы состоялось торжественное мероприятие вручения юбилейных медалей ветеранам и труженикам тыла в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Встреча с ветеранами прошла в формате чаепития, организованного при финансовой поддержке депутата Дениса Желиховского.
Помощник народного избранника Юлия Барсукова вместе с заместителем главы администрации Первомайского района Натальей Озеровой вручили ветеранам А. Е. Стефановой, З. П. Иконниковой, Л. П. Мишуниной, А. М. Должонкову памятные юбилейные медали.
После официальной части в непринужденной дружеской обстановке ветераны рассказали школьникам, которые присутствовали на мероприятии,  уникальные истории о войне. В свою очередь дети порадовали ветеранов номерами художественной самодеятельности на военную тематику.