Глава Пензы поздравил женщин актива своего избирательного округа с праздником матерей

28.11.2017 17:22:55 Всего 14 фото

Во вторник, 29 ноября, Глава Пензы Валерий Савельев встретился с женщинами актива своего избирательного округа. Встреча прошла в стенах жилищно-эксплуатационного унитарного предприятия № 7.

В ожидании почетного гостя члены актива приготовили множество разносолов, и Валерий Савельев по достоинству оценил их кулинарное мастерство.
За чашкой чая, в непринужденной, дружественной обстановке собравшиеся обсудили проблемы округа, города, области и наметили дальнейший план совместной работы.
Валерий Петрович поздравил всех присутствующих женщин с Днем матери, который отмечался в нашей стране в минувшее воскресенье, 26 ноября. Он пожелал представительницам прекрасного пола здоровья, счастья и семейного благополучия.
"Пусть сбываются все ваши заветные мечты, в домах всегда царят покой, уют, согласие и достаток, а дети приносят только радость, дарят свою заботу и душевное тепло! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! Пусть дети ваши всегда будут любящими, счастливыми и добрыми, а внуки - заботливыми и внимательными!" - сказал, обращаясь к женщинам, Глава города.
Женщины, в свою очередь, поблагодарили градоначальника за внимание, заботу, неравнодушие к их личным и общественным проблемам.
...За столом звучали песни, не смолкали шутки, женщины вспоминали свою молодость, трудовые годы, свои достижения на благо родного города, а также делились со своим депутатом успехами в воспитании детей и внуков.