Праздник двора состоялся в избирательном округе Юрия Прошкина

19.11.2018 09:52:47 Всего 17 фото

Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин совместно с жителями дома № 16 по улице Антонова организовал праздник двора.
Внутридворовая территории этого многоквартирного жилого дома была обустроена в рамках реализации социально значимого проекта: установлены новые спортивные и игровые элементы.

Председатель ТСЖ "Антоновский"  Марина Камаева. Именно ее усилиями и с помощью активных жителей дома осуществилась  программа по благоустройству территории. И на этом жители дома решили не останавливаться.
Поблагодарить  активистов приехал заместитель главы администрации города Пензы Юрий Ильин, глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов и другие официальные лица.
Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин вручил благодарность  директору ООО «Вавилон» Алексею Богачеву за выполнение на высоком уровне и в кратчайшие сроки  работ по обустройству детской площадки.
Детская школа искусств «Гармония», школы № 70 и № 77,  детские сады микрорайона ГПЗ подготовили концертно-развлекательную программу: танцевальные номера, веселые песни, спортивные состязания и веселые игры.
Жители дома угощали всех присутствующих горячим чаем из самоваров и сладкой вы-печкой.

Фотографии взяты
с официального сайта