назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Представители Пензенской городской Думы подарили госпиталю для ветеранов войн 20 СВЧ-печей

19.03.2021 16:01:46 Всего 9 фото

В пятницу, 19 марта, Глава города Владимир Мутовкин и депутат Пензенской городской Думы Ольга Изранова посетили Пензенский областной госпиталь для ветеранов войн с целью вручения учреждению 20-ти СВЧ-печей.

В текущем году руководитель данного медицинского учреждения Алексей Каргин обратился к народной избраннице Ольге Израновой, обозначив проблему о необходимости специализированной техники для подогрева пищи. Ольга Изранова, откликнувшись на просьбу, обратилась за поддержкой к Главе города Владимиру Мутовкину и в Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей. В итоге совместными усилиями представителей городской Думы и членов Союза машиностроителей пациенты госпиталя получили необходимые им СВЧ-печи.
Вручая подарок, градоначальник отметил большой вклад Ольги Израновой в реализацию такой важной благотворительной акции.
"Инициатива исходила от депутата партии "Единая Россия" Ольги Валерьевны. Она нашла заинтересованных представителей Союза машиностроителей, которые откликнулись на нашу просьбу", - сообщил Владимир Мутовкин.
В свою очередь народная избранница и представитель регионального отделения Союза машиностроителей, директор ООО "СВАР" Константин Семин, который также принял участие в церемонии вручения, выразили надежду, что данная техника станет хорошим подспорьем для персонала и пациентов учреждения.
"Мне приятно, что нам с коллегами удалось осуществить эту акцию. Надеюсь, что и в дальнейшем мы сможем решать вопросы госпиталя и других социально-значимых организаций с участием партии "Единая Россия", - отметила Ольга Изранова.
Руководитель госпиталя Алексей Каргин поблагодарил гостей за оказанную помощь.
"Подаренные СВЧ-печи повысят качество оказания медицинской помощи, потому что контингент нашей организации - это люди пожилого возраста, нуждающиеся в особой диете и определенном температурном режиме пищи", - сказал он, выразив надежду на долгосрочное продуктивное сотрудничество.