назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Руководитель ОАО "Фармация" Антон Колосков отмечен Почетной грамотой Пензенской городской Думы

24.12.2020 09:59:03 Всего 3 фото

В четверг, 24 декабря, Глава города Владимир Мутовкин и его заместитель Иван Краснов провели рабочую встречу с генеральным директором ОАО "Фармация" Антоном Колосковым.

Представители городской власти обсудили с руководителем фармацевтической компании развитие системы здравоохранения в областном центре.
В ходе встречи градоначальник вручил Почетную грамоту Антону Колоскову, отметив большую роль "Фармации" в обеспечении жителей Сурского края высококачественными лекарственными средствами в непростое время борьбы с короновирусной инфекцией.
"Многие годы Вы являетесь бессменным руководителем фармацевтической организации - важной и нужной для общества организации, вносите большой вклад в ее развитие и процветание", - сказал Владимир Мутовкин, поблагодарив Антона Колоскова за плодотворную работу.
К словам поздравления градоначальника присоединился Иван Краснов, который пожелал директору фармкомпании дальнейшего профессионального роста и успехов на благо здоровья горожан.

Справка: Антон Колосков родился 29 июня 1983 года в городе Ашхабаде Туркмении.
В 2013 году окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности менеджмент организации.
В 2015 году окончил «Президентскую программу подготовки управленческих кадров» при Пензенском государственном университете, в ноябре 2016 г. - проходил стажировку OJT в Японии г. Токио по теме «Модернизация медицины».
С 2007 г. - по н.в. – работает в ОАО «Фармация». Начинал в ОАО «Фармация» менеджером, начальником отдела маркетинга ОАО «Фармация», затем работал заместителем главного врача по развитию Медицинского центра «Эскулап» ОАО «Фармация» , заместителем генерального директора по развитию и связям с общественностью, первым заместителем генерального директора. С декабря 2017 года занимает должность генерального директора.