Представители Пензенской городской Думы приняли участие в празднике для жителей Железнодорожного района

30.08.2020 12:52:58 Всего 35 фото

В воскресенье, 30 августа, Глава города Владимир Мутовкин принял участие в празднике, посвященном дню образования Железнодорожного района, который состоялся в сквере Дружбы микрорайона "Шуист".

Среди почетных гостей мероприятия были также руководитель фракции "Единая Россия" в Законодательном собрании региона Вадим Супиков, депутат представительного органа муниципалитета Алексей Рогонов и глава Железнодорожного района Юрий Щеглов.
Программу мероприятий представила большая творческая программа детских школ искусств Железнодорожного района и выступление спортивных секций: гимнастов и борьбы.
В рамках торжественной части градоначальник поздравил жителей с праздником, отметив, что подобные мероприятия необходимо сделать хорошей традицией.
"Приятно видеть счастливые лица взрослых и детей. Впереди 1 сентября у школьников начинаются сложные трудовые будни, поэтому этот праздник позволит насладиться в полной мере последними летними днями", - сказал Владимир Мутовкин.
Особую благодарность Глава города выразил ветеранам труда, которые вложили свои силы в развитие Железнодорожного района" "Вашим трудом создавался этот район, город, возводились предприятия и школы. Всем достижениям мы во многом обязаны вам! Мы постараемся продолжать ваши традиции на благо процветания столицы Сурского края".
За большой вклад в развитие областного центра представители Первомайского района были отмечены Почетными грамотами и Благодарностями Главы города.