Представительницы Совета женщин при Главе города Пензы организовали деловые тренинги для школьников

01.04.2021 14:30:22 Всего 2 фото

Участницы Совета женщин при Главе города Пензы организуют и проводят в образовательных учреждениях областного центра тренинги и мастер-классы для подростков.

Последнее из занятий Школы общественного объединения было организовано для учащихся пензенской гимназии № 44. Старшеклассники познакомились с новейшими мировыми практиками в области тайм-менеджмента.
Марина Шатунова, подготовившая для ребят интересную программу, отметила их заинтересованность представленной темой.
"Мы стараемся отвечать на запрос, который формируют сами ученики и педагоги. Знания менеджмента, маркетинга, PR, журналистики, проектной деятельности, финансовой грамотности будут полезны ребятам, помогут многим из них определиться с профессией в будущем, да и просто расширят кругозор, придадут уверенности", - поделилась мнением председатель Совета женщин Анастасия Баязитова. Она рассказала, что в планах их общественного объединения - охватить данными учебными программами как можно больше школ областного центра и продолжить эту работу и в последующие годы.