При финансовой поддержке Дениса Желиховского организована серия игр по хоккею с мячом среди школьных команд

11.02.2021 15:11:53 Всего 3 фото

В среду, 10 февраля, при финансовой поддержке депутата Пензенской городской Думы Дениса Желиховского состоялась серия игр по хоккею с мячом среди школьных и дворовых команд Первомайского района города Пензы, проводимых в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия».

Открывая  соревнования, народный избранник поприветствовал хоккеистов, тренерский состав, пожелав успехов в достижении высоких результатов, и вручил командам сладкие призы.
В соревнованиях приняли участие 13 сборных. Победителем спортивного дня стала команда школы №75/62, на втором месте - команда Центра образования, третье место досталось команде школы №28.
Каждый участник команд призеров получил спортивные награды от Дениса Желиховского.