При поддержке Александра Стрельникова в гимназии "САН" состоялся концерт, посвященный Дню матери

27.11.2018 13:59:22 Всего 4 фото

Накануне Дня матери, 24 ноября, при поддержке депутата Пензенской городской Думы Александра Стрельникова в актовом зале гимназии "САН" состоялся концерт, посвященный одному из самых светлых и добрых праздников.

В этот день чествуют и поздравляют всех мам, изо дня в день отдающих своим детям любовь и заботу, доброту и нежность. Мамы и бабушки принимали поздравления в праздничной, по-домашнему душевной обстановке, которую для них своими номерами создали учащиеся гимназии.
Особой теплотой, безграничной любовью и благодарностью были наполнены концертные номера.
Также в этот день в гимназии состоялась презентация школьной столовой, на которую были приглашены мамы учащихся 1-11 классов. Гости праздника, преподаватели колледжа пищевой промышленности и коммерции провели мастер-класс по карвингу и приготовлению полуфабрикатов.
Подобные мероприятия, организованные при содействии Александра Стрельникова, стали доброй традицией.