При поддержке Александра Стрельникова в гимназии "САН" состоялся спортивный праздник "Борьба на равных"

18.12.2018 12:01:41 Всего 4 фото

В пятницу, 14 декабря, в гимназии "САН" состоялся спортивный праздник "Борьба на равных", реализовать который помог депутат Пензенской городской Думы Александр Стрельников.

Целью данного мероприятия являлась пропаганда здорового образа жизни, привлечение учителей и учащихся к совместным мероприятиям, воспитанию чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, творческого мышления.
Команды учеников и педагогов соревновались между собой в веселых эстафетах. Состязания проходили в веселой дружеской обстановке при активной поддержке болельщиков.
Любое соревнование в заключительной части подразумевает награждение призеров. Не стало исключением и данное мероприятие. В награду победители получили Почетные грамоты, а всем участникам были вручены специальные сладкие призы.