При поддержке Алексея Савичева состоялся новогодний праздник в Центре социальной помощи семье и детям Октябрьского района

28.12.2018 09:08:32 Всего 6 фото

По давно сложившейся традиции мальчишки и девчонки, проживающие в  избирательном округе № 2, получают на Новый год подарки от своего депутата Алексея Савичева. Вот и этот год не стал исключением.

В среду, 26 декабря, в Центре социальной помощи семье и детям Октябрьского района г. Пензы состоялось новогоднее представление для детей избирательного округа № 2, нуждающихся в социальной поддержке.
Как отметила директор Комплексного центра социальной помощи семье и детям Октябрьского района г. Пензы Марина Колосова, также присутствующая на мероприятии, на протяжении восьми лет он дарит детям по-настоящему новогодний праздник, ведь для ребенка, как только он увидит наряженную в городе елочку, нет ничего важнее, чем получить новогодний подарок.
"Сколько восторга в детских глазах вызывают кульки с конфетами, которые им дарят взрослые!" - добавила она.
Депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев поддержал коллегу, сказав, что дарить детям радость – святая обязанность взрослых.
"И сколько позитива, сколько радости мы, взрослые, получаем от них взамен, ведь так приятно смотреть на радостные, счастливые детские глаза, их улыбки. Новый год мы всегда встречаем с надеждой на лучшее. Пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем!" - резюмировал народный избранник.