При поддержке Алексея Савичева в микрорайоне «Запрудный» состоялся«Праздник двора»

25.08.2020 09:17:07 Всего 5 фото

В рамках акции «Лето в городе» на обновленной площадке во дворе домов №№18, 20, 32 по улице Лядова состоялось массовое мероприятие «Праздник двора» для жителей микрорайона «Запрудный».

Со словами приветствия к жителям микрорайона обратился депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев, который пожелал всем детям и родителям хорошего настроения и безопасного отдыха в оставшиеся дни летних каникул.
В ходе мероприятия состоялось вручение подарков победителям конкурса «Вспомни всех», проводимого по инициативе народного избранника в преддверии празднования 75-летия Победы.
Праздник стартовал концертом, который продолжили эстафеты и командные игры для детей.