При поддержке Алексея Савичева в округе № 2 был проведен весенний субботник

01.05.2017 13:31:40 Всего 10 фото

В субботу, 29 апреля, в избирательном округе №2 при поддержке депутата Пензенской городской Думы Алексея Савичева был проведен весенний субботник.

Работы по благоустройству и уборке территории были проведены во дворе домов №№77, 81, 87 и 89 по проспекту Строителей.
Алексей Савичев предоставил вышедшим на субботник необходимый инвентарь и машину, которая вывезла весь собранный мусор.
Кроме того, Алексей Савичев организовал доставку песчано-гравийной смеси для детской площадки.
Жители дома №22 по улице Лядова попросили помочь своего депутата в высадке деревьев вдоль пешеходной дорожки, ведущей от их дома к школе. Алексей Савичев с удовольствием откликнулся на данную просьбу и обеспечил активистов всеми необходимыми материалами для озеленения территории: саженцами, ведрами и лопатами.
По окончанию всех работ Алексей Савичев поблагодарил участников субботника за неравнодушное отношение и активную жизненную позицию.