При поддержке депутата Андрея Сучкова прошла акция «Лето в городе»

19.08.2020 13:42:06 Всего 4 фото

Во вторник, 18 августа, депутат Пензенской городской Думы, член фракции  «Единая Россия» Андрей Сучков принял участие в творческой акции «Лето в городе», которая прошла на территории МБОУ СОШ № 65/23 на улице Воронова, 20.

Организаторами музыкального праздника выступили администрация Первомайского района города Пензы, Управление культуры города Пензы и Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.
В мероприятие приняли участие представители всех поколений, для которых выступили воспитанники детской музыкальной школы № 4 г. Пензы, а также был проведен мастер-класс по художественному творчеству и различные викторины и конкурсы.
Благодаря финансовой поддержке народного избранника все присутствующие на праздники жители микрорайона Окружная получили сладкие призы и подарки.