При поддержке депутата Пензенской городской Думы Андрея Долова был организован праздник, посвященный Дню защиты детей

04.06.2018 09:01:40 Всего 7 фото

В День защиты детей на Западной поляне депутат Пензенской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Долов поздравил более двухсот маленьких жителей 28 избирательного округа.

При поддержке депутата Андрея Долова состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей. Ребята приняли участие в увлекательном квесте. Они показали свои творческие способности в лепке из теста, рисовании, конструировании. В спортивном зале были организованы спортивные соревнования. Ребята показывали силу, ловкость, умение соревноваться в команде. Также школьники сдали нормы ГТО.
"Дорогие ребята, вы будущее нашего района, города и страны. Желаю всем лучезарных улыбок и хорошего настроения. Сегодня действительно добрый день - День защиты детей. С праздником, хороших вам каникул!" - пожелал детям Андрей Долов.