При поддержке Игоря Костина более 80 детей из многодетных семей получили новогодние подарки

22.12.2021 10:31:41 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член партии «Единая Россия» Игорь Костин поздравил ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей с наступающим Новым годом и вручил им сладкие подарки.

Поддержка семей с детьми в преддверии новогоднего праздника стала доброй традицией для народного избранника. В этом году более 80 мальчишек и девчонок порадовались не только подаркам, но и общению с Дедом Морозом, посмотрели детский фильм в кинотеатре.
"Никто так не радуется новогоднему празднику как дети. Ведь для них это настоящее чудо, волшебство. И нельзя их лишать этой радости, надо ее дарить, создавать это самое чудо, которого они так ждут", - поделился своим настроением депутат.