При содействии депутата Андрея Жданникова в Арбекове установили детскую площадку

11.11.2019 15:00:55 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы от КПРФ по избирательному округу №3 Андрей Жданников проконтролировал монтаж игровых и спортивных элементов во дворе многоквартирных домов №№103, 105 по улице Ладожской и №142 по проспекту Строителей.

Деньги на детскую площадку были выделены уже давно, однако компания, которая должна была выполнить её установку, не спешила выполнять взятые на себя обязательства, и, чтобы решить проблему, местные жители обратились за помощью к своему депутату.
"По условиям контракта игровые и спортивные элементы должны были установить ещё в первой половине сентября, но по каким-то причинам этого не произошло. Я обратился непосредственно к исполнителю контракта, чтобы работы по монтажу были закончены в максимально короткий срок", - пояснил народный избранник, подчеркнув, что ему пришлось буквально ежедневно звонить и добиваться того, чтобы площадку поставили до выпадения снега.
В конечном итоге, затянувшийся процесс установки, удалось ускорить.
Депутат совместно с жителями лично проконтролировал установку детского игрового комплекса.
"Детям понравилось, и это самое главное", - сказал он, констатировав, что местные мальчишки и девчонки по достоинству оценили площадку, с удовольствием играют на ней и занимаются спортом.