назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Глава Пензы Владимир Мутовкин провел дистанционный прием граждан

15.06.2020 10:59:45 Всего 2 фото

В понедельник, 15 июня, в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева Глава города Владимир Мутовкин провел дистанционный прием граждан.

К градоначальнику обратилась жительница улицы Мира, 48 с вопросом благоустройства территории МКД и ремонта контейнерной площадки.
Глава города отметил, что для решения названных вопросов необходим выезд на место, чтобы определиться с возможностью проведения работ по программе наказов избирателей.
"Если контейнерная площадка находится в ненадлежащем состоянии, то следует обратиться в Управляющую компанию, которая отвечает за ее содержание", - разъяснил Владимир Мутовкин.
В рамках приема Главе Пензы были заданы также вопросы по благоустройству дороги на 1 проезде Кустанайского, ремонту кровли домов на улице Чкалова. Кроме на имя градоначальника поступила жалоба на незаконно открытый автосалон в одном из домов частного сектора улицы Карпинского.
Решение всех проблем, озвученных в ходе приема, Владимир Мутовкин взял на личный контроль, уточнив что по ряду вопросов будут направлены запросы в соответствующие инстанции.