назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Прием граждан провел Владимир Мутовкин

19.03.2019 15:41:29 Всего 3 фото

Заместитель главы города Пензы, руководитель фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Владими Мутовкин в понедельник, 18 марта, провел личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева.

Один из вопросов, поднятых в ходе приема, касался сроков сноса ветхого жилья по улице Пушкина.
Женщина, проживающая на Пушкина, 96, посетовала, что ее дом, как и дома соседей, нуждается в ремонте и значительных финансовых вложениях.
"При этом мы боимся, что потратив сейчас средства на ремонт, нас будут сносить. И мы израсходуем деньги напрасно", – добавила она.
Владимир Мутовкин на месте связался с начальником Управления градостроительства и архитектуры администрации города Пензы Ниной Кутыревой, которая подтвердила опасения пенсионерки.
"С принятием решения о капитальном ремонте нужно повременить: на 2022 год запланировано расширение дороги по улице Пушкина", – пояснила она, отметив, что вероятнее всего дом обратившейся попадет под изъятие для муниципальных нужд – это значит, что жители будут переселены, либо получат материальную компенсацию.